
Подшипник КПП, ступицы передней (наружные опоры) ГАЗ 3110-31105 (Волга) 7605 (32305)
142,02 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7605
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник роликовый радиально-упорный конический однорядный основное конструктивное исполнение
25x62x25,25
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7605 |
| Вес (кг) | 0,366 |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 25мм |
| Высота B (мм) | 24мм |
| Каталожный номер | 7605/32305 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120396 |
| Наружный диаметр D (мм) | 62мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 142,02 ₴
