
Подшипник шариковый радиально-упорный 5203 KYY2 (DAC164044 2RS)
165,78 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5203 KYY2
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиально-упорный двухрядный закрепляемый
16.256х40х44
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 44 мм |
| Внутренний диаметр | 16.256 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 5203KYY2 |
| Вес (кг) | 0,23 |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 16,256мм |
| Высота B (мм) | 44мм |
| Каталожный номер | 5203 KYY2/DAC164044 2RS/GA6171/324461A1/854003/00240216/10161048/306007 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120242 |
| Наружный диаметр D (мм) | 40мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 165,78 ₴
