
Подшипник КПП ЗАЗ 1102-1105, Sens вал вторичный (главной пары) передний 292305 (RNU305)
172,89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 292305
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник роликовый радиальный с короткими цилиндрическими роликами однорядный с бортами на наружном кольце и без внутреннего кольца
35x62x17
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 292305 |
| Вес (кг) | 0,195 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 35мм |
| Высота | 17 мм |
| Высота B (мм) | 17мм |
| Каталожный номер | 292305/RNU305/245-2302025 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120204 |
| Наружный диаметр D (мм) | 62мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 172,89 ₴
