
Подшипник моста (задний, средний, передний) КрАЗ-260, КамАЗ-6410, МАЗ 7518 (32218)
548,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7518
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник роликовый радиально-упорный конический однорядный основное конструктивное исполнение
90x160x42,5
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7518 |
| Вес (кг) | 3,5 |
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 90мм |
| Высота B (мм) | 40мм |
| Каталожный номер | 7518/32218 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120393 |
| Наружный диаметр D (мм) | 160мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 548,10 ₴
