
Подшипник дифференциала Таврия, 1102,1103,1105, Сенс 207 (6207/P6) "Улучшенная конструкция Р6"
92,88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 207/P6
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный основное конструктивное исполнение
35x72x17
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 207P6 |
| Вес (кг) | 0,29 |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Каталожный номер | 207/6207 2RS/207 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 134794 |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 92,88 ₴
