
Подшипник шестерни КПП, опоры промежуточного и внутреннего валов, мост задний МТЗ
107,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3КК30x35x46E
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник радиальный роликовый с игольчатыми роликами, двухрядный, без колец с полиамидным сепаратором
30x35x46
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 3КК30x35x46E |
| Вес (кг) | 0,01 |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Каталожный номер | 3КК30x35x46E/K30x35x46 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 134791 |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 107,10 ₴
