
Подшипник в корпусе UCF 308 (фланцевый) "Повышенный ресурс" (3-х кромочная, с доп. металлическим уплотнением)
604,65 ₴
- Готово к отправке
- Код: UCF 308 R3
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Однорядный шариковый подшипник, который имеет сферическую поверхность наружной обоймы, что делает его самоустанавливающимся. Он имеет внутреннее кольцо с двумя отверстиями (под углом 120°) для винтов, которыми подшипник крепится на валу. От попадания влаги подшипник защищен пластиковым уплотнительным кольцом.
Подшипник является частью специального фланцевого корпусного узла UCF (квадратный чугунный корпус F 308 + подшипник UC 308) с уникальной системой защитных уплотнений повышенной надежности (3 слоя защиты, с дополнительным железным уплотнением).
40x150x56
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 56 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | UCF308R3 |
| Вес (кг) | 2,49 |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Каталожный номер | UCF308/LSFR 308 TBT |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 134795 |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 604,65 ₴
