
Подшипник шариковый радиальный на закрепительной втулке 1680207 (с металлической защитной шайбой)
193,29 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1680207 AGRO
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник шариковый радиальный однорядный с уплотнением и защитной металлической шайбой с двух сторон, и сферической посадочной поверхностью наружного кольца
35x80x21/36
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 1680207AGRO |
| Вес (кг) | 0,545 |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Каталожный номер | 1680207 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 134593 |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 193,29 ₴
