
Подшипник роликовый сферический радиальный 3616 Н (22316 CAW33)
1 365 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3616Н
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения роликовый радиальный сферический двухрядный, основное конструктивное исполнение с бортиками на внутреннем кольце,
буква Н в маркировке обозначает канавку для смазки на наружном кольце.
80x170x58
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 58 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 3616Н |
| Вес (кг) | 6,075 |
| Внешний диаметр | 170 мм |
| Каталожный номер | 3616/53616/22316 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 134786 |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 1 365 ₴
