
Сальник с пыльником 45-70-14/17 (NBR) кассетное уплотнение
158,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 045-70-14/17
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кассетное уплотнение вращения RWDR Kassette. Манжета армированная (сальник) 045-70-14/17 для уплотнения вращательного движения. Выдерживает экстремальный уровень загрязнения благодаря лабиринтной системе кромок и пыльников. Нитриловый (NBR) сальник эксплуатируется при -45ºC..+100ºC, высокая прочность на разрыв (свыше 20 МПа).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Кросс-номери | Case IH 247519A1 |
| Высота | 17 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 045701417 |
| Вес (кг) | 0,08 |
| Каталожный номер | 3238301/3198750/247519A1/12040074/12015392B |
| Категория номенклатры для сайта | Сальники |
| Код | 135068 |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 158,40 ₴
