
Подшипник шариковый радиальный 313 (6313)
367,35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 313
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник шариковый радиальный однорядный
65x140x33
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 313 |
| Вес (кг) | 2,1 |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 65мм |
| Высота B (мм) | 33мм |
| Каталожный номер | 313/6313/50313 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120215 |
| Наружный диаметр D (мм) | 140мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 367,35 ₴
