
Подшипник опоры вала карданного ГАЗ 2217-3302, Волга, МАЗ, КамАЗ 180206 (6206 2RS/P6) (миним. партия 10 шт (туба))
116,34 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180206/P6 tuba
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины
30x62x16
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 180206P6tuba |
| Вес (кг) | 0,2 |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Каталожный номер | 180206/6206/206 |
| Код | 134424 |
| Партия продаж | 10 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 116,34 ₴
