
Подшипник роликовый конический с упорным бортом на наружном кольце 67512 (32212R)
341,78 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 67512
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный с упорным бортом на наружном кольце
60x110/117x29,75
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29.75 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 67512 |
| Вес (кг) | 1,223 |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 60мм |
| Высота B (мм) | 29,75мм |
| Каталожный номер | 67512/32212R |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119930 |
| Наружный диаметр D (мм) | 110мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 341,78 ₴
