
Подшипник КПП МАЗ 5334-5558, КрАЗ 250-258 с канавкой 50411 (6411N)
405,48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50411
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник шариковый радиальный однорядный с канавкой на наружном кольце
55x140x33
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 50411 |
| Вес (кг) | 2,2 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 55мм |
| Высота | 33 мм |
| Высота B (мм) | 33мм |
| Каталожный номер | 50411/6411/411 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120237 |
| Наружный диаметр D (мм) | 140мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 405,48 ₴
