
Подшипник двигателя (зубчатое колесо привода распределительного вала) КАМАЗ, ЗИЛ (97506)
345,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 97506
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический двухрядный типовой с двумя внутренними кольцами
30x62x49,625/41
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 49.63 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 97506 |
| Вес (кг) | 0,661 |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 30мм |
| Высота B (мм) | 49,625мм |
| Каталожный номер | 97506/2901118 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119961 |
| Наружный диаметр D (мм) | 62мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 345,50 ₴
