
Подшипник радиальний сферический (шарнирный) ШСП 20 (GE20ES)
84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: ШСП 20
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник скольжения для подвижных соединений с отверстиями и канавками для смазки во внутреннем кольце и с прорезью на наружном кольце
20x35x12/16
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | ШСП20 |
| Вес (кг) | 0,065 |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Каталожный номер | ШСП20/GE20ES |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120521 |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 84 ₴
