
Подшипник шариковый радиальный 180200 (6200 2RS) (миним. партия 10 шт (туба))
33,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180200 tuba
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины
10x30x9
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 180200tuba |
| Вес (кг) | 0,031 |
| Внешний диаметр | 30 мм |
| Каталожный номер | 180200/6200 2RS |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 134634 |
| Партия продаж | 10 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 33,60 ₴
