
Подшипник шестерни КПП, вал промежуточный МТЗ 500, 800, 900, 1000
147,96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3КК72x82x45Е
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник радиальный роликовый с игольчатыми роликами, двухрядный, без колец с полиамидным сепаратором
72x82x45
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 3КК72x82x45Е |
| Вес (кг) | 0,195 |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Каталожный номер | 3КК72x82x45Е/К72x82x45 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 134792 |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 147,96 ₴
