
Подшипник шариковый радиальный 308 (6308)
133,92 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 308
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник шариковый радиальный однорядный
40x90x23
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 308 |
| Вес (кг) | 0,635 |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 40мм |
| Высота B (мм) | 23мм |
| Каталожный номер | 308/6308/50308 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120210 |
| Наружный диаметр D (мм) | 90мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 133,92 ₴
