
Подшипник редуктора заднего и среднего моста КрАЗ 260, 6443, 6503, ступицы КамАЗ 4310 (внутр.) 7218 (30218)
475,46 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7218
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник роликовий радіально-упорний конічний однорядний
90x160x32,5
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32.5 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7218 |
| Вес (кг) | 2,55 |
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Каталожный номер | 7218/30218/864738 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 134597 |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 475,46 ₴
