
Подшипник моста переднего, среднего, заднего КрАЗ-260, 6410, МАЗ 27313 (31313)
439,43 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27313
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный с углом контакта равным или более 20 градусов
65x140x33
Применение: мост передний, средний и задний КрАЗ-260, задний мост МАЗ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 27313 |
| Вес (кг) | 2,37 |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Каталожный номер | 27313/31313 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 134789 |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 439,43 ₴
