
Подшипник радиальний сферический (шарнирный) ШСЛ 60 (GEL60ES)
338,64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: ШСЛ 60
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник скольжения для подвижных соединений с отверстиями и канавками для смазки во внутреннем кольце и с разломом наружного кольца в продольном направлении
60x90x44/34
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 34 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | ШСЛ60 |
| Вес (кг) | 1 |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Каталожный номер | ШСЛ60/CCL60/GEL60ES |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120519 |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 338,64 ₴
