
Подшипник ступицы задней ВАЗ 2108-15, 1117-19, 2170-72 537906/P6 (256706 роликовый) "Усиленный"
432,45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 537906/P6
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник роликовый радиально-упорный двухрядный ступичный
30x60x37
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 537906P6 |
| Вес (кг) | 0,48 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 30мм |
| Высота | 37 мм |
| Высота B (мм) | 37мм |
| Каталожный номер | 537906/256706/DAC306037/2108-3104020/JRМ3049/JRМ3010ХDА |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 134522 |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 432,45 ₴
