
Подшипник шариковый ступицы диска сошника сеялки (тройное уплотнение) AA205DD (205PP13)
176,97 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: AA205DD
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник шариковый радиально-упорный (тройное уплотнение)
16х53,09х19,4
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19.4 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | AA205DD |
| Вес (кг) | 0,213 |
| Внешний диаметр | 53.09 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 16мм |
| Высота B (мм) | 19,4мм |
| Каталожный номер | AA 205 DD/SL53162T/205VVH/188-001V/205PP13/205DDS |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119356 |
| Наружный диаметр D (мм) | 53,09мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 176,97 ₴
