Ступица колеса с подшипником
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB91087 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 148 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | GLE, GLS |
| Ширина | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | балка осі |
Информация для заказа
- Цена: 4 262,22 ₴


