Ступица колеса с подшипником
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB91093 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 136 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | V40 |
| Ширина | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Відстань між кріпильними отворами mm | 108 |
| Дополнительная информация | з вбудованим датчиком ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 136 |
| Кількість зубців вхідного штока | 36 |
| Кількість отворів у диску | 5 |
| Розмір нарізі | M12x1.5 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 4 811,56 ₴


