Ступица колеса с подшипником
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB91098 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 49 мм |
| Внешний диаметр | 92 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, GLC, CLS |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | балка осі |
Информация для заказа
- Цена: 2 018,13 ₴


