Ступица колеса с подшипником
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB12169 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Ширина | 61.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 378,51 ₴


