Ступица колеса с подшипником
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB12167 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Polo, Cordoba, Lupo, Ibiza |
| Ширина | 61.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 211,95 ₴


