SATO tech - бренд, что специализируется на изготовлении элементов подвески. На сегодняшний день под торговой маркой SATO tech выпускаются амортизаторы для европейских, азиатских и американских автомобилей. Полный ассортимент продукции охватывает большинство известных моделей автомобилей.
Конструкция амортизаторов SATO tech спроектирована таким образом чтобы:увеличить качество сцепления колес с дорожным полотном;
повысить устойчивость автомобиля к опрокидыванию;компенсировать износ других элементов и узлов;создать максимально комфортные условия во время езды.
Применяемость: VW GOLF IV (91-) - R
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | PS20728 |
| Производитель | SATO tech |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 217 мм |
| Размер конуса | 14.3 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Тип рычага | Контрольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Парність Pc | 1 |
| Сторона встановлення | задня вісь |
| Тип | поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 1 658,24 ₴


