Применяемость: DACIA/RENAULT Duster 10-/Fluence 10-/Megane 08-/Scenic 09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB70008 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Fluence, Dokker, Scenic, Duster, Megane |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр 1 mm | 0 |
| Внутрішній діаметр 2 mm | 0 |
| Внутрішній діаметр mm | 42 |
| Дополнительная информация | з магнітним кільцем ABS |
| Зовнішній діаметр 1 mm | 0 |
| Зовнішній діаметр 2 mm | 0 |
| Зовнішній діаметр mm | 80 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина 1 mm | 0 |
| Ширина 2 mm | 0 |
| Ширина mm | 39 |
Информация для заказа
- Цена: 1 542,82 ₴

