Применяемость: DACIA SANDERO 1.4 2008.06
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB70003 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Nissan, Dacia, Renault, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Logan, Largus, Micra, Almera, Pulsar, XRAY, Clio, Sandero, Kangoo, Logan/Stepway, Note, Megane |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 37 |
| Дополнительная информация | з магнітним кільцем ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 72 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 37 |
Информация для заказа
- Цена: 1 096,72 ₴

