Применяемость: CITROEN/FIAT/PEUGEOT/TOYOTA Jumpy 07-/Scudo 07-/Expert 07-/Proace 16-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | WB60201 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 86 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Fiat, Peugeot, Toyota, Citroen |
| Совместимость с моделью | Traveller , Proace, Jumpy, Expert, Scudo |
| Ширина | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 45 |
| Дополнительная информация | з магнітним кільцем ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 86 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 44 |
Информация для заказа
- Цена: 1 433,73 ₴

