Применяемость: CITROEN/FIAT/PEUGEOT Jumper 06-/Ducato 06-/Boxer 06-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | WB60196 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Fiat, Peugeot, Citroen |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 55 |
| Дополнительная информация | з магнітним кільцем ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 90 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | роликовий |
| Ширина mm | 54 |
Информация для заказа
- Цена: 1 854,98 ₴

