Применяемость: CITROEN/PEUGEOT/TOYOTA C1 05-/107 05-/108 14-/Aygo 05-/IQ 09
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB60124 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 69 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen, Toyota |
| Совместимость с моделью | 108, 107, C1 |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 38 |
| Дополнительная информация | з магнітним кільцем ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 69 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 39 |
Информация для заказа
- Цена: 969,62 ₴

