Применяемость: CITROEN/PEUGEOT C5 08-/DS5 11-/3008 09-/308 07-/ 407 04-/ 508 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB60121 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 83 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen |
| Совместимость с моделью | RCZ, 308, C6, DS5, 607, 407, C5, 508 |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 45 |
| Дополнительная информация | з магнітним кільцем ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 83 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 44 |
Информация для заказа
- Цена: 1 706,45 ₴

