Применяемость: CITROEN/PEUGEOT C3 03-/С4 14-/DS 09-/1007 05-/2008 08-/301 12-/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB60106 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen |
| Совместимость с моделью | 208, 207, C3, C2, C2 Enterprise, C-Elysee , 1007, DS3, C4 Cactus |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 37 |
| Дополнительная информация | з магнітним кільцем ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 72 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 33 |
Информация для заказа
- Цена: 1 198,99 ₴

