Применяемость: PEUGEOT 307/Citroen C5 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB60101 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen, Opel |
| Совместимость с моделью | 208, 307, C4 Cactus, RCZ, 308, 207, C3, DS5, C-Elysee , Partner, DS3, C4, Berlingo, Crossland X / Crossland, C5 |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 42 |
| Дополнительная информация | з магнітним кільцем ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 82 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 1 127,41 ₴



