Применяемость: BMW 3 92-/7 94-/8 92-/X3 04-/Z3 97-/Z4 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB50147 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z4, Z8, #3, 7-Series, Z3, 3, X3 |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 45 |
| Дополнительная информация | з магнітним кільцем ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 85 |
| Сторона встановлення | задня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 41 |
Информация для заказа
- Цена: 874,17 ₴

