Применяемость: MERCEDES-BENZ Gl-class 06-/M-class 05-/R-class 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB46120 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 53.5 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | R-Class, GL |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 53.5 |
| Дополнительная информация | з магнітним кільцем ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 90 |
| Сторона встановлення | задня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 1 749,79 ₴

