Применяемость: FORD Tourneo Connect 02-/Transit Connect 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB35145 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Tourneo Connect, Transit Connect |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 39 |
| Дополнительная информация | з магнітним кільцем ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 74 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 39 |
Информация для заказа
- Цена: 1 049,49 ₴

