Применяемость: FORD C-Max 10-/Focus 11-/Kuga 08-/Tourneo 13-/Transit 13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB35143 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Kuga, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, Transit Connect, Transit, C-Max, Focus |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 45 |
| Дополнительная информация | з магнітним кільцем ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 82 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 42 |
Информация для заказа
- Цена: 2 004,98 ₴

