Применяемость: FORD/JAGUAR Mondeo III 00-07/XF 08-15/X-Type 01-09
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB35127 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Ford, Jaguar |
| Совместимость с моделью | Mondeo, XF, X-Type |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 40 |
| Дополнительная информация | з магнітним кільцем ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 75 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 37 |
Информация для заказа
- Цена: 1 282,27 ₴

