Применяемость: NISSAN/RENAULT Primastar 01-02/Vivaro 01-/Trafic 01-02
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB24116 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 86 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault, Opel |
| Совместимость с моделью | Primastar, Trafic, Vivaro |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 45 |
| Дополнительная информация | з магнітним кільцем ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 86 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 39 |
Информация для заказа
- Цена: 1 940,21 ₴

