Применяемость: VW Touareg 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB12102 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 51 мм |
| Внешний диаметр | 96 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Porsche, Audi, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Q7, Touareg, Cayenne |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 51 |
| Дополнительная информация | з магнітним кільцем ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 96 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина 2 mm | 0 |
| Ширина mm | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 1 947,51 ₴



