
Подшипник ступицы (заменен на WB90335)
2 088,74 ₴
- В наличии
- Код: WB90905
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы (заменен на WB90335)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB90905 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Kia, Hyundai |
| Совместимость с моделью | i20, Accent i25, Picanto, Rio, Solaris |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Відстань між кріпильними отворами mm | 100 |
| Дополнительная информация | з магнітним кільцем ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 132 |
| Кількість зубців кільця ABS | 48 |
| Розмір нарізі | M12x1.5 |
| Сторона встановлення | задня вісь |
| Тип | кульовий |
Информация для заказа
- Цена: 2 088,74 ₴
