Применяемость: SUBARU/TOYOTA Trezia 11-/Prius 10-/Yaris 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB90692 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Daihatsu, Subaru, Toyota |
| Совместимость с моделью | iQ, Trezia, IQ, Yaris, Charade, Prius |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 40 |
| Дополнительная информация | з магнітним кільцем ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 75 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 39 |
Информация для заказа
- Цена: 788,94 ₴

