Применяемость: CITROEN/MITSUBISHI/PEUGEOT C4 10-/Lancer 08-/Outlander 06-/4007 07-/4008 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB90511 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi, Chrysler, Jeep, Citroen, Peugeot, Dodge |
| Совместимость с моделью | Avenger, C-Crosser, Patriot, 4008, Compass, 4007, Sebring, Caliber, Outlander, Lancer, ASX |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 43 |
| Дополнительная информация | з магнітним кільцем ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 80 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 1 485,35 ₴

