Применяемость: FORD/MAZDA B-Max 12-/EcaSport 13-/Fiesta 08-/2 07-15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB90383 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | Transit Courier, Fiesta |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 39 |
| Дополнительная информация | з магнітним кільцем ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 72 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 37 |
Информация для заказа
- Цена: 1 005,66 ₴

