Применяемость: HONDA City 03-08/CR-V 02-06/Jazz 02-08
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB90289 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 73 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | City, CR-V, Jazz, Accord |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 38 |
| Дополнительная информация | з магнітним кільцем ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 73 |
| Сторона встановлення | задня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 856,15 ₴

